Zuhause > Produkte > Integrierte schaltkreise (ICS) > Atosn STCOK. > STU9N60M2
STU9N60M2
STMicroelectronics
STU9N60M2
Produktparameter
VGS (th) (Max) @ Id
4V @ 250µA
Vgs (Max)
±25V
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Supplier Device-Gehäuse
IPAK (TO-251)
Serie
MDmesh™ II Plus
Rds On (Max) @ Id, Vgs
780 mOhm @ 3A, 10V
Verlustleistung (max)
60W (Tc)
Verpackung
Tube
Verpackung / Gehäuse
TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Andere Namen
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Befestigungsart
Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL)
1 (Unlimited)
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds
320pF @ 100V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
10nC @ 10V
Typ FET
N-Channel
FET-Merkmal
Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On)
10V
Drain-Source-Spannung (Vdss)
600V
detaillierte Beschreibung
N-Channel 600V 5.5A (Tc) 60W (Tc) Through Hole IPAK (TO-251)
Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C
5.5A (Tc)