Zuhause > Produkte > Integrierte schaltkreise (ICS) > PMIC-Spannungsregler-linear > L4957AD3.3
L4957AD3.3
STMicroelectronics
L4957AD3.3
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 3.3V 5A D2PAK
Spannung - Ausgang (Min / Fixed)
3.3V
Spannung - Ausgabe (max)
Spannung - Eingang (Max)
14V
Supplier Device-Gehäuse
D2PAK
Serie
Schutzfunktionen
Over Temperature, Short Circuit
Verpackung / Gehäuse
TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
PSRR
75dB (120Hz)
Betriebstemperatur
0°C ~ 125°C
3 (168 Hours)
detaillierte Beschreibung
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 5A D2PAK
Aktuell - Ruhig (Iq)
2mA
Strom - Ausgabe
5A