Zuhause > Produkte > Circuit Protection > TVS-Dioden > ESDA6V1-5SC6
STMicroelectronics
ESDA6V1-5SC6
STMicroelectronics
TVS DIODE 3V SOT23-6
Bleifrei / RoHS-konform
Produktparameter
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ)
3V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp
Spannung - Aufteilung (min.)
6.1V
Unidirektionale Kanäle
5
Art
Zener
Supplier Device-Gehäuse
SOT-23-6
Serie
ESDA, TRANSIL™
Stromleitungsschutz
No
Power - Peak Pulse
100W
Verpackung
Original-Reel®
Verpackung / Gehäuse
SOT-23-6
Andere Namen
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C (TA)