Zuhause > Produkte > Circuit Protection > TVS-Dioden > ESDALC6V1M3
ESDALC6V1M3
STMicroelectronics
ESDALC6V1M3
STMicroelectronics
TVS DIODE 5V SOT883
Bleifrei / RoHS-konform
Produktparameter
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ)
5V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp
Spannung - Aufteilung (min.)
6.1V
Unidirektionale Kanäle
2
Supplier Device-Gehäuse
SOT-883
Power - Peak Pulse
30W
Verpackung
Cut Tape (CT)
Verpackung / Gehäuse
SC-101, SOT-883
Andere Namen
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C (TJ)
Befestigungsart
Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL)
1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit
15 Weeks
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs)
Kapazität @ Frequenz
11pF @ 1MHz