Zuhause > Produkte > Integrierte schaltkreise (ICS) > PMIC-Spannungsregler-linear > LD3980PU18R
LD3980PU18R
STMicroelectronics
LD3980PU18R
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6DFN
Bleifrei / RoHS-konform
Produktparameter
Spannungsabfall (Max)
0.15V @ 300mA
Spannung - Ausgang (Min / Fixed)
1.8V
Spannung - Ausgabe (max)
Spannung - Eingang (Max)
3.6V
Supplier Device-Gehäuse
6-DFN (3x3)
Serie
Schutzfunktionen
Over Current, Over Temperature
Verpackung
Cut Tape (CT)
Verpackung / Gehäuse
6-VDFN Exposed Pad
PSRR
60dB ~ 58dB (1kHz ~ 10kHz)
Ausgabetyp
Fixed
Ausgangskonfiguration
Positive
Andere Namen
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Anzahl der Regler
1
Befestigungsart
Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL)
1 (Unlimited)
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
detaillierte Beschreibung
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 300mA 6-DFN (3x3)
Strom - Versorgung (Max)
130µA
Aktuell - Ruhig (Iq)
110µA
Strom - Ausgabe
300mA