Zuhause > Produkte > Diskrete Halbleiter-Produkte > Dioden-Gleichrichter-Einzel > SMBYT03-400
SMBYT03-400
STMicroelectronics
SMBYT03-400
STMicroelectronics
DIODE GEN PURP 400V 3A SMC
Bleifrei / RoHS-konform
Produktparameter
Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If
1.5V @ 3A
Spannung - Sperr (Vr) (max)
400V
Supplier Device-Gehäuse
SMC
Geschwindigkeit
Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie
Rückwärts-Erholzeit (Trr)
60ns
Verpackung / Gehäuse
DO-214AB, SMC
Andere Namen
Betriebstemperatur - Anschluss
-40°C ~ 150°C
Befestigungsart
Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL)
Lead free / RoHS Compliant
Diodentyp
Standard
detaillierte Beschreibung
Diode Standard 400V 3A Surface Mount SMC
Strom - Sperrleckstrom @ Vr
10µA @ 400V
Strom - Richt (Io)
3A