Zuhause > Produkte > Diskrete Halbleiter-Produkte > Thyristoren-SCRs > TS420-600T
TS420-600T
STMicroelectronics
TS420-600T
STMicroelectronics
SCR 4A 200UA 600V TO-220AB
Bleifrei / RoHS-konform
Produktparameter
Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max)
1.6V
Spannung - Aus-Zustand
600V
Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max)
800mV
Supplier Device-Gehäuse
TO-220AB
Serie
SCR-Typ
Sensitive Gate
Verpackung
Tube
Verpackung / Gehäuse
TO-220-3
Andere Namen
TS420-600T-ND
TS420600T
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Befestigungsart
Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL)
1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit
23 Weeks
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
detaillierte Beschreibung
SCR 600V 4A Sensitive Gate Through Hole TO-220AB
Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max)
4A
Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max)
2.5A
Aktuelle - Aus-Zustand (Max)
5µA
Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM)
30A, 33A
Strom - Haltestrom (Ih) (Max)
5mA