Zuhause > Produkte > Circuit Protection > TVS-Dioden > 1.5KE6V8A
1.5KE6V8A
STMicroelectronics
1.5KE6V8A
Produktparameter
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ)
5.8V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp
13.4V
Spannung - Aufteilung (min.)
6.45V
Unidirektionale Kanäle
1
Art
Zener
Supplier Device-Gehäuse
DO-201
Serie
1.5KE, TRANSIL™
Stromleitungsschutz
No
Power - Peak Pulse
1500W (1.5kW)
Verpackung
Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse
DO-201AA, DO-27, Axial
Andere Namen
15KE6V8A
Betriebstemperatur
Befestigungsart
Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL)
1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit
30 Weeks
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs)
746A (8/20µs)
Kapazität @ Frequenz
9500pF @ 1MHz