Zuhause > Produkte > Integrierte schaltkreise (ICS) > Atosn STCOK. > 1210R-104F
1210R-104F
API Delevan
1210R-104F
API Delevan
Produktparameter
Art
Toleranz
±1%
Supplier Device-Gehäuse
Größe / Dimension
0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Abschirmung
Unshielded
Serie
1210R
Bewertungen
Q @ Frequenz
30 @ 2.5MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse
2-SMD
Andere Namen
1210R-104F TR 2000
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Befestigungsart
Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL)
1 (Unlimited)
Material - Kern
Ferrite
Hersteller Standard Vorlaufzeit
36 Weeks
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Induktivität Frequenz - Test
2.5MHz
Induktivität
100µH
Höhe - eingesteckt (max)
0.101" (2.57mm)
Frequenz - Eigenresonanz
8MHz
detaillierte Beschreibung
100µH Unshielded Inductor 120mA 13 Ohm Max 2-SMD
DC-Widerstand (DCR)
13 Ohm Max
Aktuelle Bewertung
120mA