Zuhause > Produkte > Integrierte schaltkreise (ICS) > Atosn STCOK. > BZV55C6V8
BZV55C6V8
STMicroelectronics
BZV55C6V8
Produktparameter
Spannung - Zener (Nom) (Vz)
6.8V
Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If
1.1V @ 200mA
Toleranz
±6%
Supplier Device-Gehäuse
DO-213AA
Serie
Verpackung
Bulk
Verpackung / Gehäuse
DO-213AA (Glass)
Betriebstemperatur
-65°C ~ 175°C
Befestigungsart
Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL)
1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit
15 Weeks
Bleifreier Status / RoHS-Status
Contains lead / RoHS non-compliant
detaillierte Beschreibung
Zener Diode 6.8V ±6% Surface Mount DO-213AA
Strom - Sperrleckstrom @ Vr
2µA @ 4V