Zuhause > Produkte > Circuit Protection > TVS-Thyristoren > LCP12-150B1RL
STMicroelectronics
LCP12-150B1RL
STMicroelectronics
THYRISTOR 45A 8SOIC
Bleifrei / RoHS-konform
Produktparameter
Spannung - Aus-Zustand
Spannung - Kipp
Serie
LCP
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse
8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Andere Namen
LCP12150B1RL
Anzahl der Elemente
1
Befestigungsart
Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL)
1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit
13 Weeks
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs)
45A
Strom - Haltestrom (Ih)
150mA
Kapazität
60pF