Zuhause > Produkte > Integrierte schaltkreise (ICS) > Atosn STCOK. > ESDA8V2-1J
ESDA8V2-1J
STMicroelectronics
ESDA8V2-1J
Produktparameter
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ)
5V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp
20V
Spannung - Aufteilung (min.)
8.2V
Unidirektionale Kanäle
1
Supplier Device-Gehäuse
SOD-323
Power - Peak Pulse
500W
Verpackung
Original-Reel®
Verpackung / Gehäuse
SC-76, SOD-323
Andere Namen
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C (TJ)
Befestigungsart
Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL)
1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit
11 Weeks
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs)
25A (8/20µs)
Kapazität @ Frequenz
210pF @ 1MHz