Zuhause > Produkte > Integrierte schaltkreise (ICS) > Atosn STCOK. > FERD20L60CTS
FERD20L60CTS
STMicroelectronics
FERD20L60CTS
Produktparameter
Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If
575mV @ 10A
Spannung - Sperr (Vr) (max)
60V
Supplier Device-Gehäuse
TO-220AB
Geschwindigkeit
Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie
Verpackung / Gehäuse
TO-220-3
Andere Namen
Betriebstemperatur - Anschluss
150°C (Max)
Befestigungsart
Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL)
1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit
15 Weeks
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Diodentyp
FERD (Field Effect Rectifier Diode)
Diodenkonfiguration
1 Pair Common Cathode
detaillierte Beschreibung
Diode Array 1 Pair Common Cathode FERD (Field Effect Rectifier Diode) 60V 10A Through Hole TO-220-3
Strom - Sperrleckstrom @ Vr
970µA @ 60V
Strom - Richt (Io) (pro Diode)
10A