Zuhause > Produkte > Integrierte schaltkreise (ICS) > Atosn STCOK. > FERD40H100STS
FERD40H100STS
STMicroelectronics
FERD40H100STS
Produktparameter
Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If
705mV @ 40A
Spannung - Sperr (Vr) (max)
100V
Supplier Device-Gehäuse
TO-220AB
Geschwindigkeit
Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie
Verpackung
Tube
Verpackung / Gehäuse
TO-220-3
Andere Namen
FERD40H100STS-ND
Betriebstemperatur - Anschluss
175°C (Max)
Befestigungsart
Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL)
1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit
15 Weeks
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Diodentyp
FERD (Field Effect Rectifier Diode)
detaillierte Beschreibung
Diode FERD (Field Effect Rectifier Diode) 100V 40A Through Hole TO-220AB
Strom - Sperrleckstrom @ Vr
190µA @ 100V
Strom - Richt (Io)
40A