Zuhause > Produkte > Integrierte schaltkreise (ICS) > Atosn STCOK. > FP2-S047-R
Bussmann (Eaton)
FP2-S047-R
Bussmann (Eaton)
Produktparameter
Art
Wirewound
Toleranz
±15%
Supplier Device-Gehäuse
Größe / Dimension
0.283" L x 0.264" W (7.20mm x 6.70mm)
Abschirmung
Unshielded
Serie
FLAT-PAC
Bewertungen
Q @ Frequenz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse
Nonstandard
Andere Namen
FP2-S047
FP2-S047-ND
FP2-S047-R-ND
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Befestigungsart
Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL)
1 (Unlimited)
Material - Kern
Ferrite
Hersteller Standard Vorlaufzeit
14 Weeks
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Induktivität Frequenz - Test
1MHz
Induktivität
47nH
Höhe - eingesteckt (max)
0.118" (3.00mm)
Frequenz - Eigenresonanz
detaillierte Beschreibung
47nH Unshielded Wirewound Inductor 39A 0.24 mOhm Nonstandard
DC-Widerstand (DCR)
0.24 mOhm
Aktuelle Bewertung
39A
Strom - Sättigung
42A