Zuhause > Produkte > Integrierte schaltkreise (ICS) > PMIC-Spannungsregler-linear > KF25BD-TR
KF25BD-TR
STMicroelectronics
KF25BD-TR
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 2.5V 500MA 8SO
Bleifrei / RoHS-konform
Produktparameter
Spannungsabfall (Max)
0.7V @ 500mA
Spannung - Ausgang (Min / Fixed)
2.5V
Spannung - Ausgabe (max)
Spannung - Eingang (Max)
20V
Supplier Device-Gehäuse
8-SO
Serie
Schutzfunktionen
Over Current, Over Temperature
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
PSRR
82dB ~ 60dB (120Hz ~ 10kHz)
Ausgabetyp
Fixed
Ausgangskonfiguration
Positive
Andere Namen
KF25BD-TR-ND
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Anzahl der Regler
1
Befestigungsart
Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL)
1 (Unlimited)
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
detaillierte Beschreibung
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 500mA 8-SO
Strom - Versorgung (Max)
12mA
Aktuell - Ruhig (Iq)
1mA
Strom - Ausgabe
500mA