Zuhause > Produkte > Integrierte schaltkreise (ICS) > Atosn STCOK. > ICH5024S12
ICH5024S12
XP Power
ICH5024S12
XP Power
Produktparameter
Spannung - Ausgabe 3
Spannung - Ausgabe 2
Spannung - Ausgang 1
12V
Spannung - Isolation
1.5kV
Spannung - Eingang (min)
18V
Spannung - Eingang (Max)
36V
Art
Isolated Module
Größe / Dimension
2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Serie
ICH
Leistung (W)
50W
Verpackung
Box
Verpackung / Gehäuse
9-DIP Module
Andere Namen
ICH5024S12-ND
Betriebstemperatur
-40°C ~ 100°C
Anzahl der Ausgänge
1
Befestigungsart
Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL)
1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit
9 Weeks
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Eigenschaften
Remote On/Off, OVP, SCP
Wirksamkeit
85%
detaillierte Beschreibung
Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 4.16A 18V - 36V Input
Strom - Ausgabe (max)
4.16A