Zuhause > Produkte > Integrierte schaltkreise (ICS) > Atosn STCOK. > LDK715PU33R
LDK715PU33R
STMicroelectronics
LDK715PU33R
Produktparameter
Spannungsabfall (Max)
1V @ 85mA
Spannung - Ausgang (Min / Fixed)
3.3V
Spannung - Ausgabe (max)
Spannung - Eingang (Max)
24V
Supplier Device-Gehäuse
8-DFN (3x3)
Serie
Schutzfunktionen
Over Current, Over Temperature
Verpackung
Original-Reel®
Verpackung / Gehäuse
8-VDFN Exposed Pad
PSRR
57dB ~ 38dB (100kHz ~ 1kHz)
Ausgabetyp
Fixed
Ausgangskonfiguration
Positive
Andere Namen
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C (TJ)
Anzahl der Regler
1
Befestigungsart
Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL)
1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit
40 Weeks
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
detaillierte Beschreibung
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 85mA 8-DFN (3x3)
Strom - Versorgung (Max)
8.5µA
Aktuell - Ruhig (Iq)
7µA
Strom - Ausgabe
85mA