Zuhause > Produkte > Integrierte schaltkreise (ICS) > Atosn STCOK. > LDS3985PU18RY
LDS3985PU18RY
STMicroelectronics
LDS3985PU18RY
Produktparameter
Spannungsabfall (Max)
0.25V @ 300mA
Spannung - Ausgang (Min / Fixed)
1.8V
Spannung - Ausgabe (max)
Spannung - Eingang (Max)
6V
Supplier Device-Gehäuse
6-DFN (3x3)
Serie
Automotive, AEC-Q100
Schutzfunktionen
Over Temperature
Verpackung
Cut Tape (CT)
Verpackung / Gehäuse
6-VDFN Exposed Pad
PSRR
55dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
Ausgabetyp
Fixed
Ausgangskonfiguration
Positive
Andere Namen
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C (TJ)
Anzahl der Regler
1
Befestigungsart
Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL)
3 (168 Hours)
detaillierte Beschreibung
Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA 6-DFN (3x3)
Strom - Versorgung (Max)
300µA
Aktuell - Ruhig (Iq)
150µA
Strom - Ausgabe
300mA