Zuhause > Produkte > Integrierte schaltkreise (ICS) > PMIC-Spannungsregler-linear > L4931ABDT33
L4931ABDT33
STMicroelectronics
L4931ABDT33
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 3.3V 250MA DPAK
Bleifrei / RoHS-konform
Produktparameter
Spannungsabfall (Max)
0.8V @ 250mA
Spannung - Ausgang (Min / Fixed)
3.3V
Spannung - Ausgabe (max)
Spannung - Eingang (Max)
20V
Supplier Device-Gehäuse
DPAK
Serie
Schutzfunktionen
Over Current, Over Temperature
Verpackung
Tube
Verpackung / Gehäuse
TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
PSRR
73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Ausgabetyp
Fixed
Ausgangskonfiguration
Positive
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Anzahl der Regler
1
Befestigungsart
Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL)
1 (Unlimited)
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
detaillierte Beschreibung
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 250mA DPAK
Strom - Versorgung (Max)
6mA
Aktuell - Ruhig (Iq)
1mA
Strom - Ausgabe
250mA