Zuhause > Produkte > Integrierte schaltkreise (ICS) > Atosn STCOK. > SM15T24CA
SM15T24CA
STMicroelectronics
SM15T24CA
Produktparameter
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ)
20.5V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp
42.8V
Spannung - Aufteilung (min.)
22.8V
Art
Zener
Supplier Device-Gehäuse
SMC
Serie
SM15T, TRANSIL™
Stromleitungsschutz
No
Power - Peak Pulse
1500W (1.5kW)
Verpackung
Cut Tape (CT)
Verpackung / Gehäuse
DO-214AB, SMC
Andere Namen
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart
Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL)
1 (Unlimited)
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs)
234A (8/20µs)