Zuhause > Produkte > Integrierte schaltkreise (ICS) > Atosn STCOK. > SM2T3V3A
SM2T3V3A
STMicroelectronics
SM2T3V3A
Produktparameter
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ)
3.3V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp
6.8V
Spannung - Aufteilung (min.)
3.6V
Unidirektionale Kanäle
1
Art
Zener
Supplier Device-Gehäuse
DO-216AA
Serie
SM2T, TRANSIL™
Stromleitungsschutz
No
Power - Peak Pulse
200W
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse
DO-216AA
Andere Namen
SM2T3V3A-ND
Betriebstemperatur
Befestigungsart
Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL)
1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit
11 Weeks
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs)
30A
Kapazität @ Frequenz
2500pF @ 1MHz