Zuhause > Produkte > Integrierte schaltkreise (ICS) > Atosn STCOK. > SMBJ24A-TR
SMBJ24A-TR
STMicroelectronics
SMBJ24A-TR
Produktparameter
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ)
24V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp
38.9V
Spannung - Aufteilung (min.)
26.7V
Unidirektionale Kanäle
1
Art
Zener
Supplier Device-Gehäuse
SMB (DO-214AA)
Serie
SMBJ, TRANSIL™
Stromleitungsschutz
No
Power - Peak Pulse
600W
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse
DO-214AA, SMB
Andere Namen
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart
Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL)
1 (Unlimited)
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs)
16A