Zuhause > Produkte > Integrierte schaltkreise (ICS) > Atosn STCOK. > SMBJ58CA-TR
SMBJ58CA-TR
STMicroelectronics
SMBJ58CA-TR
Produktparameter
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ)
58V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp
93.6V
Spannung - Aufteilung (min.)
64.4V
Art
Zener
Supplier Device-Gehäuse
SMB (DO-214AA)
Serie
SMBJ, TRANSIL™
Stromleitungsschutz
No
Power - Peak Pulse
600W
Verpackung / Gehäuse
DO-214AA, SMB
Andere Namen
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart
Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL)
Lead free / RoHS Compliant
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs)
6.7A