Zuhause > Produkte > Integrierte schaltkreise (ICS) > Atosn STCOK. > STGIPS10K60A
STGIPS10K60A
STMicroelectronics
STGIPS10K60A
Produktparameter
Spannung - Isolation
2500VDC
Stromspannung
600V
Art
IGBT
Serie
SLLIMM™
Verpackung / Gehäuse
25-PowerDIP Module (0.993", 25.23mm)
Andere Namen
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL)
1 (Unlimited)
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
detaillierte Beschreibung
Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 10A 25-PowerDIP Module (0.993", 25.23mm)
Strom
10A