Zuhause > Produkte > Integrierte schaltkreise (ICS) > Atosn STCOK. > BYT30P-400
STMicroelectronics
BYT30P-400
Produktparameter
Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If
1.5V @ 30A
Spannung - Sperr (Vr) (max)
400V
Supplier Device-Gehäuse
SOD-93-2
Geschwindigkeit
Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie
Rückwärts-Erholzeit (Trr)
100ns
Verpackung / Gehäuse
SOD-93-2
Betriebstemperatur - Anschluss
-40°C ~ 150°C
Befestigungsart
Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL)
detaillierte Beschreibung
Diode Standard 400V 30A Through Hole SOD-93-2
Strom - Sperrleckstrom @ Vr
35µA @ 400V
Strom - Richt (Io)
30A