Zuhause > Produkte > Diskrete Halbleiter-Produkte > Dioden-Gleichrichter-Arrays > BYT230Y-400
BYT230Y-400
STMicroelectronics
BYT230Y-400
STMicroelectronics
DIODE ARRAY GP 400V 30A MAX247
Bleifrei / RoHS-konform
Produktparameter
Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If
1.5V @ 30A
Spannung - Sperr (Vr) (max)
400V
Supplier Device-Gehäuse
MAX247™
Geschwindigkeit
Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie
Rückwärts-Erholzeit (Trr)
100ns
Verpackung / Gehäuse
TO-247-3
Betriebstemperatur - Anschluss
150°C (Max)
Befestigungsart
Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL)
Standard
Diodenkonfiguration
1 Pair Common Cathode
detaillierte Beschreibung
Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 400V 30A Through Hole TO-247-3
Strom - Sperrleckstrom @ Vr
35µA @ 400V
Strom - Richt (Io) (pro Diode)
30A