Zuhause > Produkte > Circuit Protection > TVS-Thyristoren > SMP100LC-65
SMP100LC-65
STMicroelectronics
SMP100LC-65
STMicroelectronics
TRISIL 100A 65V BIDIRECT SMB
Bleifrei / RoHS-konform
Produktparameter
Spannung - Aus-Zustand
65V
Spannung - Kipp
85V
Serie
SMP, TRISIL™
Verpackung
Cut Tape (CT)
Verpackung / Gehäuse
DO-214AA, SMB
Andere Namen
Anzahl der Elemente
1
Befestigungsart
Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL)
1 (Unlimited)
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Strom - Spitzenimpuls (8 / 20μs)
400A
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs)
100A
Strom - Haltestrom (Ih)
150mA
Kapazität
90pF