Zuhause > Produkte > Integrierte schaltkreise (ICS) > Atosn STCOK. > SMP100MC-200
SMP100MC-200
STMicroelectronics
SMP100MC-200
Produktparameter
Spannung - Aus-Zustand
200V
Spannung - Kipp
250V
Verpackung
Cut Tape (CT)
Andere Namen
SMP100MC200
Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL)
Strom - Spitzenimpuls (8 / 20μs)
300A
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs)
100A
Strom - Haltestrom (Ih)
150mA
Kapazität
45pF