Zuhause > Produkte > Circuit Protection > TVS-Thyristoren > SMP100MC-230
SMP100MC-230
STMicroelectronics
SMP100MC-230
STMicroelectronics
TRISIL 100A 230V BIDIRECT SMB
Bleifrei / RoHS-konform
Produktparameter
Spannung - Aus-Zustand
230V
Spannung - Kipp
285V
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL)
Strom - Spitzenimpuls (8 / 20μs)
300A
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs)
100A
Strom - Haltestrom (Ih)
150mA
Kapazität
40pF