Zuhause > Produkte > Integrierte schaltkreise (ICS) > Atosn STCOK. > BYT12P-1000
BYT12P-1000
STMicroelectronics
BYT12P-1000
Produktparameter
Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If
1.9V @ 12A
Spannung - Sperr (Vr) (max)
1000V
Supplier Device-Gehäuse
TO-220AC
Geschwindigkeit
Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie
Rückwärts-Erholzeit (Trr)
155ns
Verpackung
Tube
Verpackung / Gehäuse
TO-220-2
Betriebstemperatur - Anschluss
-40°C ~ 150°C
Befestigungsart
Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL)
1 (Unlimited)
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Diodentyp
Standard
detaillierte Beschreibung
Diode Standard 1000V 12A Through Hole TO-220AC
Strom - Sperrleckstrom @ Vr
50µA @ 1000V
Strom - Richt (Io)
12A