Zuhause > Produkte > Integrierte schaltkreise (ICS) > Atosn STCOK. > BYT16P-400
BYT16P-400
STMicroelectronics
BYT16P-400
Produktparameter
Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If
1.5V @ 8A
Spannung - Sperr (Vr) (max)
400V
Supplier Device-Gehäuse
TO-220AB
Geschwindigkeit
Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie
Rückwärts-Erholzeit (Trr)
75ns
Verpackung / Gehäuse
TO-220-3
Betriebstemperatur - Anschluss
150°C (Max)
Befestigungsart
Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL)
Standard
Diodenkonfiguration
1 Pair Common Cathode
detaillierte Beschreibung
Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 400V 16A Through Hole TO-220-3
Strom - Sperrleckstrom @ Vr
15µA @ 400V
Strom - Richt (Io) (pro Diode)
16A